ThinkCMF
通知公告
2020全国少儿线上体育嘉年华三等奖获奖选手名单
  • 来源:全国体育运动学校联合会
  • 时间 : 2020-09-21 09:21
  • 点击: 146
茂名站 高楚雄 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
茂名站 仇秀竹 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
茂名站 罗正 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
茂名站 范家诚 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
汶川站 刘诺依 三等奖 汶川县第一幼儿园 四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县
广州站 黄博 三等奖 广州市南沙区东涌第一小学 广东省广州市南沙区
江门站 刘玥伊 三等奖 个人参赛 广东省江门市新会区
南阳站 张傲然 三等奖 南阳红缨幼儿园 河南省南阳市宛城区
平凉站 曹易晨 三等奖 灵台县城南幼儿园 甘肃省平凉市灵台县
遂宁站 唐焕翔 三等奖 船山区锦华幼儿园 四川省遂宁市船山区
遂宁站 王璟唐 三等奖 遂宁市船山区顺城街幼儿园 四川省遂宁市船山区
茂名站 彭钰雯 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
湛江站 肖晓沁 三等奖 廉江市永福幼儿园 广东省湛江市廉江市
汶川站 郑植 三等奖 汶川县三江小学附属幼儿园 四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县
常德市站 张沐泽 三等奖 个人参赛 湖南省常德市澧县
遂宁站 廖艺轩 三等奖 遂宁市船山区顺城街幼儿园 四川省遂宁市船山区
遂宁站 雷礼语 三等奖 个人参赛 四川省遂宁市船山区
湛江站 戴上善 三等奖 廉江市永福幼儿园 广东省湛江市廉江市
全国站 叶倾心 三等奖 永康市机关幼儿园 浙江省金华市永康市
南阳站 余浣溪 三等奖 南阳红缨幼儿园 河南省南阳市宛城区
遂宁站 汪雨萱 三等奖 遂宁市船山区顺城街幼儿园 四川省遂宁市船山区
遂宁站 傅馨樂 三等奖 船山区锦华幼儿园 四川省遂宁市船山区
茂名站 陈钰彤 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
开远站 孟雅楠 三等奖 开远市第一幼儿园 云南省红河哈尼族彝族自治州开远市
湖南省站 方皓茹 三等奖 龙山县第二幼儿园 湖南省湘西土家族苗族自治州龙山县
汶川站 周芷萱 三等奖 汶川县三江小学附属幼儿园 四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县
平凉站 赵海洋 三等奖 个人参赛 甘肃省平凉市静宁县
常德市站 罗语萌 三等奖 个人参赛 湖南省常德市澧县
茂名站 赖韵婷 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
遂宁站 谭皓天 三等奖 遂宁市船山区顺城街幼儿园 四川省遂宁市船山区
遂宁站 廖爱铭 三等奖 遂宁市船山区顺城街幼儿园 四川省遂宁市船山区
遂宁站 陈皓轩 三等奖 遂宁市船山区圣莲岛小学校 四川省遂宁市船山区
茂名站 黎凯乐 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
茂名站 李想 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
茂名站 叶美灵 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
茂名站 罗茹琳 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
开远站 曾子桐 三等奖 开远市第一幼儿园 云南省红河哈尼族彝族自治州开远市
茂名站 林子浩 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
茂名站 黄启振 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
茂名站 潘俊杰 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
南阳站 刘润硕 三等奖 个人参赛 河南省南阳市宛城区
茂名站 莫宗铭 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
茂名站 卢海齐 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
江门站 林君杰 三等奖 个人参赛 广东省江门市新会区
汶川站 罗语晨 三等奖 汶川县第二幼儿园 四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县
茂名站 苏智鸿 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
韶关站(广东) 唐梓骁 三等奖 个人参赛 广东省韶关市始兴县
茂名站 孔梓豪 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
汶川站 王俊杰 三等奖 汶川县第二幼儿园 四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县
茂名站 刘奕希 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
茂名站 周璐 三等奖 信宜市教育城幼儿园 广东省茂名市信宜市
江门站 许建勋 三等奖 个人参赛 广东省江门市新会区
梅州站 姚德奎 三等奖 平远县第二幼儿园 广东省梅州市平远县
东莞站 叶玉华 三等奖 个人参赛 广东省东莞市南城街道办事处
深圳(广东) 陈子轩 三等奖 个人参赛 广东省深圳市罗湖区
南阳站 闫天佑 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
吉林站 姜兆晨 三等奖 吉林经济技术开发区双吉小学 吉林省吉林市昌邑区
吉林站 唐艺珈 三等奖 桦甸市第一实验小学 吉林省吉林市桦甸市
鼎城区站 陈杨乐 三等奖 常德市鼎城区江南小学 湖南省常德市鼎城区
南阳站 姚博曦 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
鼎城区站 何永嘉 三等奖 常德市鼎城区江南小学 湖南省常德市鼎城区
茂名站 许雅恬 三等奖 个人参赛 广东省茂名市茂南区
南阳站 杜秋霖 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
韶关站(广东) 陈心俊 三等奖 个人参赛 广东省韶关市始兴县
佛山站 冯浩洋 三等奖 个人参赛 广东省佛山市禅城区
湖南省站 唐梓琳 三等奖 湘潭市雨湖区九华和平小学 湖南省湘潭市雨湖区
惠州站 王宇彤 三等奖 惠州东江小学 广东省惠州市惠城区
佛山站 罗竣诚 三等奖 佛山市禅城区南庄小学 广东省佛山市禅城区
广州站 罗以达 三等奖 个人参赛 广东省广州市越秀区
东莞站 谢栩澄 三等奖 个人参赛 广东省东莞市企石镇
佛山站 陈晨 三等奖 个人参赛 广东省佛山市顺德区
中山站 宋锡铭 三等奖 广东省中山市东区水云轩小学 广东省中山市东区街道办事处
南阳站 康雲雅 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
广州站 湛梓健 三等奖 个人参赛 广东省广州市增城区
深圳(广东) 朱林宏 三等奖 精华学校 广东省深圳市光明区
全国站 杨盛山 三等奖 个人参赛 广西壮族自治区百色市靖西市
珠海站 卓业升 三等奖 珠海市香洲区广昌小学 广东省珠海市香洲区
广州站 刘睿熙 三等奖 广东省广州市荔湾区西关培正小学 广东省广州市荔湾区
东莞站 谢栩莹 三等奖 个人参赛 广东省东莞市企石镇
广州站 唐恒烯 三等奖 广州市番禺区时代南阳里小学 广东省广州市番禺区
遂宁站 宋慧妍 三等奖 遂宁市船山区圣莲岛小学校 四川省遂宁市船山区
佛山站 林炜健 三等奖 个人参赛 广东省佛山市禅城区
遂宁站 胡智星 三等奖 四川省遂宁市船山区城北小学校 四川省遂宁市船山区
深圳(广东) 魏炫棋 三等奖 个人参赛 广东省深圳市龙岗区
东莞站 黄梓熙 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
广州站 伍俊文 三等奖 个人参赛 广东省广州市花都区
惠州站 邓煜洁 三等奖 惠州东江小学 广东省惠州市惠城区
开远站 何杺 三等奖 开远市泸江小学校 云南省红河哈尼族彝族自治州开远市
鼎城区站 陈柏宇 三等奖 常德市鼎城区永安小学 湖南省常德市鼎城区
鼎城区站 徐永辉 三等奖 常德市鼎城区江南小学 湖南省常德市鼎城区
南阳站 常运佳 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
遂宁站 唐誉鑫 三等奖 遂宁高升实验小学校 四川省遂宁市船山区
东莞站 黄道源 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
中山站 郝齐 三等奖 广东省中山市东区水云轩小学 广东省中山市东区街道办事处
全国站 涂涵瑞 三等奖 海拉尔区业余体育学校 内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区
南阳站 闫钰妡 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
中山站 钟鑫杰 三等奖 广东省中山市东区水云轩小学 广东省中山市东区街道办事处
湖南省站 冯梓薇 三等奖 湘潭市雨湖区九华和平小学 湖南省湘潭市雨湖区
湖南省站 许骏翔 三等奖 湘潭市雨湖区九华和平小学 湖南省湘潭市雨湖区
湖南省站 李煜煊 三等奖 湘潭市雨湖区九华和平小学 湖南省湘潭市雨湖区
遂宁站 李浩 三等奖 船山区大南街小学校 四川省遂宁市船山区
佛山站 邓欣悦 三等奖 佛山市南海区狮山镇罗村中心小学 广东省佛山市南海区
佛山站 李芷琪 三等奖 个人参赛 广东省佛山市三水区
中山站 李名皓 三等奖 广东省中山市东区水云轩小学 广东省中山市东区街道办事处
南阳站 南千雅 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
东莞站 黄羽 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
吉林站 费浩宇 三等奖 吉林经济技术开发区双吉小学 吉林省吉林市昌邑区
开远站 高俊鑫 三等奖 开远市泸江小学校 云南省红河哈尼族彝族自治州开远市
南阳站 徐梓凌 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
湖南省站 朱柯 三等奖 湘潭市雨湖区九华和平小学 湖南省湘潭市雨湖区
广州站 甘沛娟 三等奖 个人参赛 广东省广州市越秀区
遂宁站 周佳雯 三等奖 晓兰希望小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 周美成 三等奖 晓兰希望小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 夏海洋 三等奖 遂宁高升实验小学校 四川省遂宁市船山区
佛山站 李金凌 三等奖 佛山市南海区狮山镇罗村中心小学 广东省佛山市南海区
佛山站 李超宇 三等奖 佛山市三水区西南街道第十二小学 广东省佛山市三水区
南阳站 武梦媛 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
遂宁站 梁宇萱 三等奖 遂宁市船山区天宫庙小学 四川省遂宁市船山区
东莞站 许昱萱 三等奖 东莞市道滘镇中心小学 广东省东莞市道滘镇
东莞站 李妙涵 三等奖 东莞市凤岗镇油甘埔小学 广东省东莞市凤岗镇
吉林站 徐海淼 三等奖 桦甸市八道河子镇中心小学 吉林省吉林市桦甸市
南阳站 孟昊霖 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
遂宁站 罗雨涵 三等奖 船山区盐关街小学 四川省遂宁市船山区
遂宁站 冉云 三等奖 晓兰希望小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 李家俊 三等奖 遂宁市船山区圣莲岛小学校 四川省遂宁市船山区
佛山站 雷正悦 三等奖 佛山市顺德区勒流东风小学 广东省佛山市顺德区
东莞站 陈晓莹 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
四川站 朱睿 三等奖 成都市西体路小学校 四川省成都市金牛区
吉林站 刘皓轩 三等奖 吉林经济技术开发区双吉小学 吉林省吉林市昌邑区
吉林站 王清竹 三等奖 桦甸市第一实验小学 吉林省吉林市桦甸市
遂宁站 米麒铭 三等奖 顺南街小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 杨莲子 三等奖 遂宁市船山区圣莲岛小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 郭涵熙 三等奖 遂宁市船山区城南小学 四川省遂宁市船山区
遂宁站 黄欣怡 三等奖 遂宁市船山区圣莲岛小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 蒋宛玲 三等奖 遂宁市船山区圣莲岛小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 余诗贝 三等奖 遂宁市船山区圣莲岛小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 王子轩 三等奖 遂宁市船山区圣莲岛小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 黄洁熙 三等奖 船山区大南街小学校 四川省遂宁市船山区
广州站 黄迦涵 三等奖 个人参赛 广东省广州市黄埔区
吉林站 姜欣宇 三等奖 桦甸市第一实验小学 吉林省吉林市桦甸市
南阳站 郭俊孜 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
南阳站 薛舒函 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
南阳站 王桦炜 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
遂宁站 唐诗雨 三等奖 船山区裕丰街小学 四川省遂宁市船山区
遂宁站 吴璨 三等奖 个人参赛 四川省遂宁市船山区
遂宁站 余沛耘 三等奖 遂宁市船山区圣莲岛小学校 四川省遂宁市船山区
东莞站 徐芷琪 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
广州站 王琳 三等奖 广州市增城区荔江小学 广东省广州市增城区
南阳站 张景麒 三等奖 南阳市第十五小学 河南省南阳市卧龙区
吉林站 王诗菡 三等奖 桦甸市苏密沟乡中心小学 吉林省吉林市桦甸市
南阳站 宋璐婷 三等奖 南阳市第十五小学 河南省南阳市卧龙区
南阳站 董瑞昊 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
茂名站 陈星辰 三等奖 高州市高文小学 广东省茂名市高州市
遂宁站 林泽瑞 三等奖 船山区大南街小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 蒋薛 三等奖 遂宁市船山区圣莲岛小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 张峰荠 三等奖 遂宁市船山区圣莲岛小学校 四川省遂宁市船山区
佛山站 叶孜彤 三等奖 佛山市南海区狮山镇罗村中心小学 广东省佛山市南海区
遂宁站 吴东哲 三等奖 遂宁高升实验小学校 四川省遂宁市船山区
东莞站 梁乐儿 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
东莞站 陈韵婷 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
茂名站 陈春婵 三等奖 个人参赛 广东省茂名市茂南区
吉林站 钱勃宇 三等奖 吉林经济技术开发区双吉小学 吉林省吉林市昌邑区
吉林站 杨晶嫒′ 三等奖 吉林经济技术开发区双吉小学 吉林省吉林市昌邑区
吉林站 郑皓莹 三等奖 桦甸市公吉乡中心小学 吉林省吉林市桦甸市
吉林站 董炎鑫 三等奖 桦甸市第一实验小学 吉林省吉林市桦甸市
南阳站 杨修铭 三等奖 南阳市第十五小学 河南省南阳市卧龙区
南阳站 齐筠豪 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
四川站 何懿洲 三等奖 成都市西体路小学校 四川省成都市金牛区
绵阳游仙区站 杨佳平 三等奖 绵阳市万达学校 四川省绵阳市游仙区
遂宁站 黄诗雨 三等奖 船山区大南街小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 张佳瑞 三等奖 遂宁市船山区城南小学 四川省遂宁市船山区
遂宁站 薛连睿 三等奖 晓兰希望小学校 四川省遂宁市船山区
茂名站 黄嘉浠 三等奖 高州市高文小学 广东省茂名市高州市
佛山站 杨梓琳 三等奖 佛山市南海区狮山镇罗村中心小学 广东省佛山市南海区
东莞站 陈文栋 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
吉林站 陈浩宇 三等奖 吉林经济技术开发区双吉小学 吉林省吉林市昌邑区
吉林站 赵欣悦 三等奖 吉林经济技术开发区双吉小学 吉林省吉林市昌邑区
鼎城区站 周唯 三等奖 湖南省常德市鼎城区武陵小学 湖南省常德市鼎城区
南阳站 南雲博 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
南阳站 许江山 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
南阳站 彭思淇 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
南阳站 陈婉玉 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
四川站 罗泉兵 三等奖 成都市西体路小学校 四川省成都市金牛区
吉林站 高忠阳 三等奖 吉林经济技术开发区双吉小学 吉林省吉林市昌邑区
吉林站 王子源 三等奖 个人参赛 吉林省吉林市桦甸市
南阳站 周效莹 三等奖 南阳市第十五小学 河南省南阳市卧龙区
开远站 姚德云 三等奖 开远市泸江小学校 云南省红河哈尼族彝族自治州开远市
南阳站 董沫琳 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
中山站 郭芷铟 三等奖 广东省中山市东区水云轩小学 广东省中山市东区街道办事处
遂宁站 刘杺菻 三等奖 顺南街小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 刘力萌 三等奖 顺南街小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 陈浩哲 三等奖 船山区大南街小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 徐一茗 三等奖 遂宁市船山区圣莲岛小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 张乐 三等奖 遂宁高升实验小学校 四川省遂宁市船山区
遂宁站 吴黎轩 三等奖 遂宁市船山区油房街小学校 四川省遂宁市船山区
佛山站 卢铭振 三等奖 个人参赛 广东省佛山市顺德区
东莞站 甘睿哲 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
遂宁站 敬斯越 三等奖 遂宁高升实验小学校 四川省遂宁市船山区
吉林站 于沛楠 三等奖 吉林经济技术开发区双吉小学 吉林省吉林市昌邑区
吉林站 耿艺宁 三等奖 吉林经济技术开发区双吉小学 吉林省吉林市昌邑区
吉林站 徐绍博 三等奖 个人参赛 吉林省吉林市桦甸市
南阳站 柴雲 三等奖 南阳市第十五小学 河南省南阳市卧龙区
开远站 胡阳 三等奖 灵泉小学 云南省红河哈尼族彝族自治州开远市
鼎城区站 孙晨萱 三等奖 湖南省常德市鼎城区武陵小学 湖南省常德市鼎城区
南阳站 尹腾萱 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
南阳站 王钰涵 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
南阳站 杨逍 三等奖 南阳市第十二小学校 河南省南阳市宛城区
南阳站 方琪栋 三等奖 南阳市第六十三小学校 河南省南阳市卧龙区
南阳站 王晨轩 三等奖 南阳市第六十三小学校 河南省南阳市卧龙区
遂宁站 佘凌枫 三等奖 遂宁市船山区城南小学 四川省遂宁市船山区
遂宁站 邓欣悦 三等奖 遂宁市船山区城南小学 四川省遂宁市船山区
遂宁站 何婷 三等奖 遂宁市船山区城南小学 四川省遂宁市船山区
遂宁站 李云博 三等奖 遂宁市船山区城南小学 四川省遂宁市船山区
遂宁站 王安芯 三等奖 遂宁市船山区城南小学 四川省遂宁市船山区
遂宁站 刘文淅 三等奖 船山区裕丰街小学 四川省遂宁市船山区
东莞站 欧欣怡 三等奖 东莞市新世纪英才学校 广东省东莞市凤岗镇
全国站 VOLSKII   DANILA 三等奖 个人参赛 山东省济南市历下区
吉林站 李屹博 三等奖 个人参赛 吉林省吉林市桦甸市
吉林站 孙晨 三等奖 个人参赛 吉林省吉林市桦甸市
吉林站 靳铠隆 三等奖 桦甸市苏密沟乡中心小学 吉林省吉林市桦甸市
吉林站 宋新琳 三等奖 桦甸市苏密沟乡中心小学 吉林省吉林市桦甸市
吉林站 郭昱廷 三等奖 桦甸市红石砬子镇中心小学 吉林省吉林市桦甸市
东莞站 董静 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
吉林站 崔展晨 三等奖 吉林省磐石市红旗岭第三小学 吉林省吉林市磐石市
吉林站 李文博 三等奖 桦甸市站前小学 吉林省吉林市桦甸市
吉林站 张毓凡 三等奖 桦甸市第一实验小学 吉林省吉林市桦甸市
鼎城区站 马辰萱 三等奖 湖南省常德市鼎城区武陵小学 湖南省常德市鼎城区
茂名站 苏舒鹏 三等奖 高州市高文小学 广东省茂名市高州市
韶关站(广东) 黄瑛卿 三等奖 个人参赛 广东省韶关市浈江区
东莞站 谭芷缨 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
东莞站 利承轩 三等奖 东莞市凤岗镇油甘埔小学 广东省东莞市凤岗镇
肇庆站 李莎莎 三等奖 个人参赛 广东省肇庆市怀集县
吉林站 关心菱 三等奖 吉林经济技术开发区双吉小学 吉林省吉林市昌邑区
吉林站 白峻嘉 三等奖 吉林经济技术开发区双吉小学 吉林省吉林市昌邑区
潮州站 刘子楠 三等奖 潮州市实验学校 广东省潮州市湘桥区
河源站 尹清燕 三等奖 河源市源城区越王小学 广东省河源市源城区
茂名站 钟湛峰 三等奖 高州市高文小学 广东省茂名市高州市
东莞站 叶咏沁 三等奖 东莞市道滘镇中心小学 广东省东莞市道滘镇
佛山站 黄广庆 三等奖 佛山市南海区狮山镇罗村中心小学 广东省佛山市南海区
佛山站 谢智霖 三等奖 个人参赛 广东省佛山市三水区
佛山站 邹钰淇 三等奖 佛山市顺德区勒流龙眼小学 广东省佛山市顺德区
东莞站 唐彦森 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
佛山站 马少华 三等奖 个人参赛 广东省佛山市禅城区
广州站 郭梓烨 三等奖 广州市增城区荔江小学 广东省广州市增城区
东莞站 刘智宇 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
广州站 张瀚 三等奖 广州市增城区荔江小学 广东省广州市增城区
佛山站 何致朗 三等奖 个人参赛 广东省佛山市禅城区
广州站 邹子琪 三等奖 广州市增城区荔江小学 广东省广州市增城区
广州站 赵紫桐 三等奖 广州市增城区荔江小学 广东省广州市增城区
广州站 张雅暄 三等奖 广州市增城区荔江小学 广东省广州市增城区
广州站 郑芷柔 三等奖 广州市增城区荔江小学 广东省广州市增城区
江门站 黄煜扬 三等奖 个人参赛 广东省江门市新会区
广州站 张城铵 三等奖 增城新康小学 广东省广州市增城区
广州站 黎桐蕊 三等奖 广州市增城区荔江小学 广东省广州市增城区
广州站 吴润桦 三等奖 广州市增城区荔江小学 广东省广州市增城区
汕头站 李雪妍 三等奖 个人参赛 广东省汕头市金平区
江门站 邓博雅 三等奖 个人参赛 广东省江门市开平市
佛山站 梁景皓 三等奖 个人参赛 广东省佛山市顺德区
佛山站 石宇涛 三等奖 佛山市南海区狮山镇罗村中心小学 广东省佛山市南海区
佛山站 杨璐 三等奖 佛山市三水区西南街道第十二小学 广东省佛山市三水区
佛山站 刘雨萱 三等奖 佛山市三水区西南街道第十二小学 广东省佛山市三水区
茂名站 莫雅丹 三等奖 高州市高文小学 广东省茂名市高州市
茂名站 刘诗怡 三等奖 高州市高文小学 广东省茂名市高州市
东莞站 胡益清 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
东莞站 蒙萌雨 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
广州站 陈耔羽 三等奖 广东省广州市荔湾区西关培正小学 广东省广州市荔湾区
佛山站 郑择校 三等奖 佛山市顺德区勒流龙眼小学 广东省佛山市顺德区
佛山站 陈烨 三等奖 佛山市顺德区勒流龙眼小学 广东省佛山市顺德区
佛山站 林启杨 三等奖 佛山市顺德区勒流龙眼小学 广东省佛山市顺德区
佛山站 吴俊龙 三等奖 佛山市顺德区勒流龙眼小学 广东省佛山市顺德区
佛山站 张瑞清 三等奖 个人参赛 广东省佛山市顺德区
广州站 邓梓轩 三等奖 广州市增城区荔湖小学 广东省广州市增城区
佛山站 戴承委 三等奖 佛山市顺德区勒流龙眼小学 广东省佛山市顺德区
广州站 黎宇轩 三等奖 广州市增城区荔江小学 广东省广州市增城区
广州站 张崴晴 三等奖 广州市增城区荔江小学 广东省广州市增城区
广州站 徐子乐 三等奖 个人参赛 广东省广州市增城区
江门站 梁梓锋 三等奖 个人参赛 广东省江门市新会区
江门站 冯子晴 三等奖 个人参赛 广东省江门市新会区
鼎城区站 谢星瑶 三等奖 常德市鼎城区永安小学 湖南省常德市鼎城区
梅州站 肖子钰 三等奖 个人参赛 广东省梅州市大埔县
梅州站 刘奕萱 三等奖 个人参赛 广东省梅州市大埔县
佛山站 麦景豪 三等奖 个人参赛 广东省佛山市禅城区
佛山站 关复璟 三等奖 佛山市禅城区南庄镇吉利小学 广东省佛山市禅城区
佛山站 周振轩 三等奖 个人参赛 广东省佛山市禅城区
佛山站 关孝朗 三等奖 佛山市禅城区南庄镇吉利小学 广东省佛山市禅城区
茂名站 黄斯悦 三等奖 高州市高文小学 广东省茂名市高州市
佛山站 邝子轩 三等奖 佛山市南海区狮山镇罗村中心小学 广东省佛山市南海区
佛山站 陈怡君 三等奖 佛山市三水区西南街道第十二小学 广东省佛山市三水区
佛山站 苏丹 三等奖 佛山市南海区狮山镇罗村中心小学 广东省佛山市南海区
佛山站 陈子晋 三等奖 佛山市南海区狮山镇罗村中心小学 广东省佛山市南海区
佛山站 李锦瑶 三等奖 佛山市禅城区南庄镇吉利小学 广东省佛山市禅城区
东莞站 余松熹 三等奖 东莞市石龙镇中心小学 广东省东莞市石龙镇
佛山站 曹晨熙 三等奖 佛山市顺德区勒流龙眼小学 广东省佛山市顺德区
佛山站 陈科宇 三等奖 佛山市顺德区勒流龙眼小学 广东省佛山市顺德区
佛山站 严雨淋 三等奖 个人参赛 广东省佛山市顺德区
佛山站 张佳旭 三等奖 佛山市顺德区勒流龙眼小学 广东省佛山市顺德区
佛山站 黄子睿 三等奖 个人参赛 广东省佛山市禅城区
江门站 梁杰文 三等奖 个人参赛 广东省江门市新会区
江门站 李妙茵 三等奖 个人参赛 广东省江门市新会区
江门站 黄云辉 三等奖 个人参赛 广东省江门市新会区