茂名站 | 高楚雄 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
茂名站 | 仇秀竹 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
茂名站 | 罗正 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
茂名站 | 范家诚 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
汶川站 | 刘诺依 | 三等奖 | 汶川县第一幼儿园 | 四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县 |
广州站 | 黄博 | 三等奖 | 广州市南沙区东涌第一小学 | 广东省广州市南沙区 |
江门站 | 刘玥伊 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省江门市新会区 |
南阳站 | 张傲然 | 三等奖 | 南阳红缨幼儿园 | 河南省南阳市宛城区 |
平凉站 | 曹易晨 | 三等奖 | 灵台县城南幼儿园 | 甘肃省平凉市灵台县 |
遂宁站 | 唐焕翔 | 三等奖 | 船山区锦华幼儿园 | 四川省遂宁市船山区 |
遂宁站 | 王璟唐 | 三等奖 | 遂宁市船山区顺城街幼儿园 | 四川省遂宁市船山区 |
茂名站 | 彭钰雯 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
湛江站 | 肖晓沁 | 三等奖 | 廉江市永福幼儿园 | 广东省湛江市廉江市 |
汶川站 | 郑植 | 三等奖 | 汶川县三江小学附属幼儿园 | 四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县 |
常德市站 | 张沐泽 | 三等奖 | 个人参赛 | 湖南省常德市澧县 |
遂宁站 | 廖艺轩 | 三等奖 | 遂宁市船山区顺城街幼儿园 | 四川省遂宁市船山区 |
遂宁站 | 雷礼语 | 三等奖 | 个人参赛 | 四川省遂宁市船山区 |
湛江站 | 戴上善 | 三等奖 | 廉江市永福幼儿园 | 广东省湛江市廉江市 |
全国站 | 叶倾心 | 三等奖 | 永康市机关幼儿园 | 浙江省金华市永康市 |
南阳站 | 余浣溪 | 三等奖 | 南阳红缨幼儿园 | 河南省南阳市宛城区 |
遂宁站 | 汪雨萱 | 三等奖 | 遂宁市船山区顺城街幼儿园 | 四川省遂宁市船山区 |
遂宁站 | 傅馨樂 | 三等奖 | 船山区锦华幼儿园 | 四川省遂宁市船山区 |
茂名站 | 陈钰彤 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
开远站 | 孟雅楠 | 三等奖 | 开远市第一幼儿园 | 云南省红河哈尼族彝族自治州开远市 |
湖南省站 | 方皓茹 | 三等奖 | 龙山县第二幼儿园 | 湖南省湘西土家族苗族自治州龙山县 |
汶川站 | 周芷萱 | 三等奖 | 汶川县三江小学附属幼儿园 | 四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县 |
平凉站 | 赵海洋 | 三等奖 | 个人参赛 | 甘肃省平凉市静宁县 |
常德市站 | 罗语萌 | 三等奖 | 个人参赛 | 湖南省常德市澧县 |
茂名站 | 赖韵婷 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
遂宁站 | 谭皓天 | 三等奖 | 遂宁市船山区顺城街幼儿园 | 四川省遂宁市船山区 |
遂宁站 | 廖爱铭 | 三等奖 | 遂宁市船山区顺城街幼儿园 | 四川省遂宁市船山区 |
遂宁站 | 陈皓轩 | 三等奖 | 遂宁市船山区圣莲岛小学校 | 四川省遂宁市船山区 |
茂名站 | 黎凯乐 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
茂名站 | 李想 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
茂名站 | 叶美灵 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
茂名站 | 罗茹琳 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
开远站 | 曾子桐 | 三等奖 | 开远市第一幼儿园 | 云南省红河哈尼族彝族自治州开远市 |
茂名站 | 林子浩 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
茂名站 | 黄启振 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
茂名站 | 潘俊杰 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
南阳站 | 刘润硕 | 三等奖 | 个人参赛 | 河南省南阳市宛城区 |
茂名站 | 莫宗铭 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
茂名站 | 卢海齐 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
江门站 | 林君杰 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省江门市新会区 |
汶川站 | 罗语晨 | 三等奖 | 汶川县第二幼儿园 | 四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县 |
茂名站 | 苏智鸿 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
韶关站(广东) | 唐梓骁 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省韶关市始兴县 |
茂名站 | 孔梓豪 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
汶川站 | 王俊杰 | 三等奖 | 汶川县第二幼儿园 | 四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县 |
茂名站 | 刘奕希 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
茂名站 | 周璐 | 三等奖 | 信宜市教育城幼儿园 | 广东省茂名市信宜市 |
江门站 | 许建勋 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省江门市新会区 |
梅州站 | 姚德奎 | 三等奖 | 平远县第二幼儿园 | 广东省梅州市平远县 |
东莞站 | 叶玉华 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省东莞市南城街道办事处 |
深圳(广东) | 陈子轩 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省深圳市罗湖区 |
南阳站 | 闫天佑 | 三等奖 | 南阳市第十二小学校 | 河南省南阳市宛城区 |
吉林站 | 姜兆晨 | 三等奖 | 吉林经济技术开发区双吉小学 | 吉林省吉林市昌邑区 |
吉林站 | 唐艺珈 | 三等奖 | 桦甸市第一实验小学 | 吉林省吉林市桦甸市 |
鼎城区站 | 陈杨乐 | 三等奖 | 常德市鼎城区江南小学 | 湖南省常德市鼎城区 |
南阳站 | 姚博曦 | 三等奖 | 南阳市第十二小学校 | 河南省南阳市宛城区 |
鼎城区站 | 何永嘉 | 三等奖 | 常德市鼎城区江南小学 | 湖南省常德市鼎城区 |
茂名站 | 许雅恬 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省茂名市茂南区 |
南阳站 | 杜秋霖 | 三等奖 | 南阳市第十二小学校 | 河南省南阳市宛城区 |
韶关站(广东) | 陈心俊 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省韶关市始兴县 |
佛山站 | 冯浩洋 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省佛山市禅城区 |
湖南省站 | 唐梓琳 | 三等奖 | 湘潭市雨湖区九华和平小学 | 湖南省湘潭市雨湖区 |
惠州站 | 王宇彤 | 三等奖 | 惠州东江小学 | 广东省惠州市惠城区 |
佛山站 | 罗竣诚 | 三等奖 | 佛山市禅城区南庄小学 | 广东省佛山市禅城区 |
广州站 | 罗以达 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省广州市越秀区 |
东莞站 | 谢栩澄 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省东莞市企石镇 |
佛山站 | 陈晨 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省佛山市顺德区 |
中山站 | 宋锡铭 | 三等奖 | 广东省中山市东区水云轩小学 | 广东省中山市东区街道办事处 |
南阳站 | 康雲雅 | 三等奖 | 南阳市第十二小学校 | 河南省南阳市宛城区 |
广州站 | 湛梓健 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省广州市增城区 |
深圳(广东) | 朱林宏 | 三等奖 | 精华学校 | 广东省深圳市光明区 |
全国站 | 杨盛山 | 三等奖 | 个人参赛 | 广西壮族自治区百色市靖西市 |
珠海站 | 卓业升 | 三等奖 | 珠海市香洲区广昌小学 | 广东省珠海市香洲区 |
广州站 | 刘睿熙 | 三等奖 | 广东省广州市荔湾区西关培正小学 | 广东省广州市荔湾区 |
东莞站 | 谢栩莹 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省东莞市企石镇 |
广州站 | 唐恒烯 | 三等奖 | 广州市番禺区时代南阳里小学 | 广东省广州市番禺区 |
遂宁站 | 宋慧妍 | 三等奖 | 遂宁市船山区圣莲岛小学校 | 四川省遂宁市船山区 |
佛山站 | 林炜健 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省佛山市禅城区 |
遂宁站 | 胡智星 | 三等奖 | 四川省遂宁市船山区城北小学校 | 四川省遂宁市船山区 |
深圳(广东) | 魏炫棋 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省深圳市龙岗区 |
东莞站 | 黄梓熙 | 三等奖 | 东莞市石龙镇中心小学 | 广东省东莞市石龙镇 |
广州站 | 伍俊文 | 三等奖 | 个人参赛 | 广东省广州市花都区 |
惠州站 | 邓煜洁 | 三等奖 | 惠州东江小学 | 广东省惠州市惠城区 |
开远站 | 何杺 | 三等奖 | 开远市泸江小学校 | 云南省红河哈尼族彝族自治州开远市 |
鼎城区站 | 陈柏宇 | 三等奖 | 常德市鼎城区永安小学 | 湖南省常德市鼎城区 |
鼎城区站 | 徐永辉 | 三等奖 | 常德市鼎城区江南小学 | 湖南省常德市鼎城区 |